Процессор Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100 BOX
Видео 10 |
Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100 BOX
Все цены 70 →Процесор INTEL Core i3-13100 (4C/8T, 3.4GHz, 12MB, LGA1700) BOX BX80715131 | 5 999 грн. |
Процесор Intel Core i3 13100 3.4GHz (12MB, Raptor Lake, 60W, S1700) Box (B | 6 065 грн. |
Процесор Intel Core i3-13100 (BX8071513100) | 6 622 грн. |
Intel Core i3-13100 (BX8071513100) Ua | 6 194 грн. |
Intel Core i3-13100 (BX8071513100) Ua | 6 136 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Raptor Lake
Цены на Intel Core i3 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100 BOX | от 5 710 грн. | 70 предложений | ||
Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100 OEM | от 6 107 грн. | 17 предложений | ||
Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100F BOX | от 4 079 грн. | 68 предложений | ||
Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100T OEM | от 7 728 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →