Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF426C16BBK2/16
Видео 3Фото 4 |
Kingston Fury KF426C16BBK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF426C16BBK2/16
Все цены 33 →Kingston DDR4 16GB (2x8GB) 2666Mhz FURY Beast Black (KF426C16BBK2/16) KF42 | 1 715 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x8GB/2666 Kingston Fury Beast Black (KF426C16BBK2/16) | 1 659 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz Beast Black (KF426C16BBK2/16) | 1 790 грн. |
KINGSTON DDR4-2666 16GB KIT (8GBx2) KINGSTON Fury Beast (KF426C16BBK2/16) | 1 770 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz Beast Black (KF426C16BBK2/16) | 1 742 грн. |
eще 20 предложений
2 0 1 6 |
дуже хороша оперативна память я пользуюсь больше 5 месицев и она не прдводила отлично роботает небули Алексей Ряполов: пользуюсь Kingston Fury KF426C16BBK2/16 несколько месяцев |
У всіх моїх збірках ПК використовую оперативну пам'ять фірми Kingston. Ніколи не було жодних проблем. Всякими розгонами не займаюся, але гарний вигляд і охолодження [censored] не заявими. Працює добре, швидкість велика. - Kingston
- дизайн - частоти - швидкість - охолодження не має Олег: |
Краще переплатіть і візьміть Renegade Ціна Нестабільні xmp профілі
Працює стабільно тільки на рідних 2400 мгц Просто пчел: пользуюсь Kingston Fury KF432C16BBK2/16 менее месяца |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
3 ноября 2022, 03:08
Подойдёт на материнскую плату? #
Материнка Gigabyte GA-A320M-S2H v2
Процессор Ryzen 3 2200G
Подойдёт ли?
Процессор Ryzen 3 2200G
Подойдёт ли?
Показано 3 из 22 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF426C16BBK2/16 | от 1 659 грн. | 33 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF432C16BBK2/16 | от 1 707 грн. | 39 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF436C17BBK2/16 | от 1 836 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →