Материнская плата MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR5
Фото 6 |
Хорошо сбалансированная материнская плата с процессорным сокетом Intel LGA 1700, предустановленным Wi-Fi приемником, поддержкой оперативной памяти следующего поколения DDR5 и шиной обмена данными PCI-E 5.0. Входит в игровую серию MSI MAG 2022 выпуска, создана для опытных геймеров, которые планируют использовать высокопроизводительные комплектующие, но при этом не любят переплачивать за ненужные излишества.
MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR5 оформлена в миниатюрном формате micro-ATX, который с одной стороны накладывает небольшие ограничения при сборке полноформатных систем, но в то же время упрощает проектирование компактного ПК. Оборудована процессорным сокетом LGA 1700 и работает на чипсете Intel B760 среднего уровня. Поддерживает установку процессоров Intel Core/Pentium/Celeron 12-го и 13-го поколения (Alder Lake и Raptor Lake).
При использовании технологии Core Boost и оптимизации системы питания плата позволяет точно регулировать напряжение питания процессора и создавать идеальные условия для разгона. Кроме того в ее плюсы нужно записать улучшенное заземление крепежных отверстий, фирменные радиаторы Shield Frozr для M.2 SSD, стальные слоты PCI-E Steel Armor, инструменты для диагностики системных неполадок и интеллектуальную систему управления охлаждением Frozr AI. Имеющиеся слоты позволяют установить в систему до 4 планок памяти DDR5 с максимальным объемом в 192 ГБ и предельной частотой 7000 МГц, а также два NVMe SSD-накопителя и четыре SATA 3-диска. Сетевой трафик обрабатывается LAN-контроллером Realtek с пропускной способностью 2.5 Гбит/с. Также на борту имеется встроенный беспроводной модуль Wi-Fi 6.
Купить MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR5
Материнська плата MSI MAG B760M Mortar WiFi | 10 414 грн. |
MSI MAG B760M Mortar WiFi | 10 160 грн. |
MSI MAG B760M Mortar WiFi | 10 414 грн. |
MSI MAG B760M Mortar WiFi | 10 668 грн. |
Хороша модель користуюсь 6 місяць єдиний недолік що немає радіатора для другого слота м2 ссд порівняно від минулих моделей Хороша модель охолодження vram і охолодження м2 ссд.Wi-Fi антени хороші інтернет працює майже на тій самій користі що і через кабель. Немає радіатора на другий слот м2 ссд порівняно від молодших моделей Вадим Тумак: пользуюсь MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR5 несколько месяцев |
Модификации MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR5
Цены на MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR5 |
---|---|---|---|---|
MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR4 | от 7 743 грн. | 6 предложений | ||
MSI MAG B760M MORTAR WIFI DDR5 | от 10 160 грн. | 4 предложения |