Блок питания MSI MPG GF A850GF
Видео 9Фото 5 |
MSI MPG GF A850GF |
|
Сертификат 80 Plus Gold. Модульные провода. Основные типы защит. Высокая мощность основной линии питания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI MPG GF A850GF
Все цены 47 →MSI MPG 850W (A850GF) A850GF | 5 799 грн. |
Блок живлення MSI MPG A850GF 850W | 5 699 грн. |
Блок живлення Msi Mpg A850GF | 5 587 грн. |
Блок питания Msi Mpg A850GF | 5 587 грн. |
Блок живлення MSI MPG A850GF | 5 764 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Невероятно тихий, модульный, с хорошим вентилятором и OEM-производителем Great Wall (кто-то скажет "Китай!", а я отвечу что 10-летняя гарантия считает иначе). Питает печку 7970 в разгоне, без просадок по напряжению и тем более вылетов. Планирую брать 6600XT или 3060 ti, доверяю данному источнику на все 100% Тихий, дешевый (как для блока данной категории), надежный, сумочка для проводов и наклейки в комплекте Их нету. Это идеальный БП |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации MSI MPG GF
Цены на MSI MPG GF |
---|---|---|---|---|
MSI MPG GF A650GF | от 4 217 грн. | 52 предложения | ||
MSI MPG GF A750GF | от 4 752 грн. | 27 предложений | ||
MSI MPG GF A750GF WHITE | от 5 163 грн. | 30 предложений | ||
MSI MPG GF A850GF | от 5 453 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →