Литой диск MSW 30 7,5x18/5x112 ET33 DIA73,1
Фото 10 | от 11 404 до 12 507 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации MSW 30 88
Характеристики
MSW 30 7,5x18/5x112 ET33 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 30 7,5x18/5x112 ET33 DIA73,1
MSW MSW 30 Gloss Black Diamond Lip (R18 W7.5 PCD5x112 ET33 DIA73.1) | 12 299 грн. |
MSW 30 R18 W7.5 PCD5x112 ET33 DIA73.1 Gloss Black Diamond Lip W19319501TGA | 12 507 грн. |
Диски MSW 30 7,5x18 5x112 ET33 DIA73,1 (gloss black diamond lip) (10023541 | 11 404 грн. |
Закрыть
Похожие