Литой диск MSW 48 8x18/5x120 ET45 DIA65,1
Фото 15 | от 12 932 до 14 824 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MSW 48 131
Характеристики
MSW 48 8x18/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 48 8x18/5x120 ET45 DIA65,1
Сортировать
MSW 48 R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Matt Black | 13 669 грн. |
MSW MSW 48 Matt Black (R18 W8.0 PCD5x120 ET45 DIA65.1) | 13 899 грн. |
MSW 48 R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Matt Black W19266008I53 | 14 326 грн. |
MSW 48 R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Matt Black | 14 824 грн. |
Диски MSW 48 8x18 5x120 ET45 DIA65,1 (matt black) (1001092404) | 12 932 грн. |
Закрыть
Похожие