Оперативная память Mushkin Essentials DDR4 1x16Gb MES4U293MF16G
Mushkin MES4U293MF16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mushkin Essentials DDR4 1x16Gb
Цены на Mushkin Essentials DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Mushkin Essentials DDR4 1x16Gb MES4U266KF16G | от 2 011 грн. | 2 предложения | ||
Mushkin Essentials DDR4 1x16Gb MES4U293MF16G | от 2 040 грн. | 2 предложения | ||
Mushkin Essentials DDR4 1x16Gb MES4U320NF16G | от 1 275 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →