Оперативная память Mushkin Essentials SO-DIMM DDR4 1x32Gb MES4S320NF32G
Фото 3 |
Mushkin MES4S320NF32G 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mushkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mushkin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Essentials SO-DIMM DDR4 1x32Gb MES4S320NF32G
Все цены 9 →Модуль для ноутбука SoDIMM DDR4 32GB 3200 MHz Essentials Mushkin (MES4S320 | 2 664 грн. |
Пам'ять SODIMM DDR4 32 Гб 3200 МГц CL 22 Mushkin (MES4S320NF32G) | 2 776 грн. |
Оперативна пам'ять Mushkin SO-DIMM, DDR4, 32Gb, 3200 MHz (MES4S320NF32G) | 2 968 грн. |
Модуль для ноутбука SoDIMM DDR4 32GB 3200 MHz Essentials Mushkin (MES4S320 | 3 672 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 32GB 3200 MHz Essentials Mushkin ( | 2 887 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Mushkin Essentials SO-DIMM DDR4 1x32Gb
Цены на Mushkin Essentials SO-DIMM DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Mushkin Essentials SO-DIMM DDR4 1x32Gb MES4S266KF32G | от 3 444 грн. | 2 предложения | ||
Mushkin Essentials SO-DIMM DDR4 1x32Gb MES4S320NF32G | от 2 664 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →