Циркуляционный насос Nasosy plus BPS 25-4G-180 5.4 м 1 1/2" 180 мм
Nasosy plus BPS 25-4G-180 5.4 м
1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2800 л/ч
Макс. напор:5.4 м
Потребляемая мощность:70 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики BPS 25-4G-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus BPS 25-4G-180 5.4 м 1 1/2" 180 мм
Все цены 7 →Насос циркуляционный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ BPS 25-4G-180 | 2 389 грн. |
Циркуляционный насос Насосы+ Bps 25-4G-180, присоединительный комплект | 2 245 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование BPS 25-4G-180 | 2 696 грн. |
Насосы+Оборудование Насос циркуляционный Насосы+Оборудование BPS 25-4G-180 | 2 534 грн. |
Циркуляційний насос Насоси+ BPS 25-4G-180 | 2 561 грн. |
Циркуляційний насос NPO BPS 25-4G-180 | 2 696 грн. |
Циркуляційний насос Насоси+ BPS 25-4G-180 напір 5м продуктивність 3м/год.: | 2 696 грн. |
Дополнительные функции и возможности циркуляционного насоса Nasosy plus BPS 25-4G-180:
- Термостат для регулировки температуры теплоносителя при которой включается насос
Модификации Nasosy plus BPS 25-4G-180
Цены на Nasosy plus BPS 25-4G-180 |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus BPS 20-2G-130/B 3 м 1" 130 мм | от 2 966 грн. | 7 предложений | ||
Nasosy plus BPS 20-4G-130/B 5.3 м 1" 130 мм | от 3 213 грн. | 9 предложений | ||
Nasosy plus BPS 25-4G-180 5.4 м 1 1/2" 180 мм | от 2 245 грн. | 7 предложений | ||
Nasosy plus BPS 25-6G-180 6.8 м 1 1/2" 180 мм | от 2 381 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →