Циркуляционный насос Nasosy plus BPS25-4SM-130 Ecomax 4 м 130 мм
Nasosy plus BPS25-4SM-130 Ecomax 4 м
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2600 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:22 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Функция удаления накипи при старте. 11 режимов работы, режим ECO, 4 режима пропоционального напора и объемной подачи, 4 режима постоянного напора и две фиксированные скорости вращения ротора. Есть режим удаления воздуха из насоса.
Все характеристики
Характеристики BPS25-4SM-130 Ecomax
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus BPS25-4SM-130 Ecomax 4 м 130 мм
Все цены 9 →Насос циркуляционный Насосы+Оборудование BPS25-4SM-130 Ecomax | 4 021 грн. |
Циркуляционный насос Насосы+ BPS25-4SM-130 Ecomax | 3 777 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование BPS 25-4SM-130 Ecomax (12663) 1266 | 4 536 грн. |
Насосы+Оборудование Насос циркуляционный Насосы+Оборудование BPS 25-4SM-13 | 4 082 грн. |
Циркуляційний насос NPO BPS 25-4SM-130 Next + шнур живлення + приєднувальн | 2 654 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Nasosy plus BPS25-4SM-130 Ecomax
Цены на Nasosy plus BPS25-4SM-130 Ecomax |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus BPS25-4SM-130 Ecomax 4 м 130 мм | от 2 636 грн. | 9 предложений | ||
Nasosy plus BPS25-4SM-180 Ecomax 4 м 180 мм | от 2 636 грн. | 3 предложения | ||
Nasosy plus BPS25-6SM-130 Ecomax 6 м 130 мм | от 2 747 грн. | 8 предложений | ||
Nasosy plus BPS25-6SM-180 Ecomax 6 м 180 мм | от 2 729 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →