Поверхностный насос Nasosy plus CDK15 Poliv
Nasosy plus CDK15 Poliv центробежный 6 м³/ч 17 м 12 м³/ч 18 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus CDK15 Poliv
Все цены 6 →Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование CDK15 Poliv | 2 527 грн. |
Насосы+Оборудование Насос центробежный Насосы+Оборудование CDK15 POLIV | 2 374 грн. |
Поверхневий насос NPO CDK15 POLIV | 2 391 грн. |
Відцентровий насос NPO CDK15 Poliv | 2 527 грн. |
Поверхневий насос Насоси+ CDK15 Poliv, Hmax 17 м, Qmax 100 л/хв, 600 Вт | 2 515 грн. |
Насос поверхневий Насоси+ (NPO) CDK15POLIV | 2 122 грн. |
Модификации Nasosy plus CDK15 Poliv
Цены на Nasosy plus CDK15 Poliv |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus CDK15 Poliv | от 2 122 грн. | 6 предложений | ||
Nasosy plus CDK18 Poliv | от 2 693 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →