Поверхностный насос Nasosy plus DTm 30
Nasosy plus DTm 30 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus DTm 30
Все цены 6 →Насос поверхностный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ DTm 30 | 11 203 грн. |
Насос поверхностный Насосы+ DTm 30 | 9 566 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование DTm 30 | 11 490 грн. |
Насосы+Оборудование Насос центробежный Насосы+Оборудование DTm 30 (1013) | 10 226 грн. |
Поверхневий насос NPO DTm 30 | 10 875 грн. |
Поверхневий насос "Насоси+" DTm 30 напір 33 м об'ємна подача 27 м3/год | 10 916 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Nasosy plus DTm 30:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модель DTm 30/AISI316 — оснащена рабочим колесом, выполненным из нержавеющей стали AISI316
Модификации Nasosy plus DTm 30
Цены на Nasosy plus DTm 30 |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus DTm 18 | от 5 278 грн. | 11 предложений | ||
Nasosy plus DTm 30 | от 9 566 грн. | 6 предложений | ||
Nasosy plus DTm 20 | от 7 055 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →