Поверхностный насос Nowa CPM(p) 850-27100 (148882)
Фото 5 |
Nowa CPM(p) 850-27100 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa CPM(p) 850-27100
Насос відцентровий NOWA CPM(p) 850-27100 148882 | 2 376 грн. |
Nowa Nowa CPM(p) 850-27100 | 2 870 грн. |
Насос відцентровий nowa cpm(p) 850-27100 | 2 376 грн. |
Відцентровий насос Nowa CPM(p850-27100 призначений для підйому чистої води | 3 444 грн. |
Насос поверхневий NOWA CPM(p) 850-27100 | 2 141 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →