Компьютерное кресло NATEC Trit 600 RGB (NFG-1577)
Видео 4Фото 24 |
NATEC Trit 600 RGB |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NATEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NATEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NATEC Trit 600 RGB
Все цены 6 →Компьютерное кресло для геймера Genesis Trit 600 RGB Black NFG-1577Игровое кресло Trit 600 - это чрезвычайно яркое игровое креслоTrit 600 RGB - это чрезвычайно яркое игровое кресло, которое пр... ещеидаст уникальности любому рабочему месту благодаря более чем трем сотням разноцветных режимов RGB-светодиодов Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 435 грн. |
Крісло Genesis Trit 600 RGB Czarny (NFG-1577) | 7 995 грн. Под заказ См. условия |
Genesis Trit 600 RGB Czarny (NFG-1577) | 8 190 грн. Под заказ См. условия |
Компьютерное кресло для геймера Genesis Trit 600 RGB Black NFG-1577Игровое кресло Trit 600 - это чрезвычайно яркое игровое креслоTrit 600 RGB - это чрезвычайно яркое игровое кресло, которое пр... ещеидаст уникальности любому рабочему месту благодаря более чем трем сотням разноцветных режимов RGB-светодиодов Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 441 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Genesis Trit 600 RGB Black NFG-1577Ігрове крісло Trit 600
Trit 600 RGB - це надзвичайно яскраве ігрове крісло, яке додасть унікальності будь-якому робочому м... ещеісцю завдяки більш ніж трьом сотням різнокольорових режимів RGB-світлодіоді Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 445 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Genesis Trit 600 RGB BlackІгрове крісло Trit 600
Trit 600 RGB - це надзвичайно яскраве ігрове крісло, яке додасть унікальності будь-якому робочому м... ещеісцю завдяки більш ніж трьом сотням різнокольорових режимів RGB-світлодіоді Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 435 грн. |
Серия NATEC Genesis
от 8 651 грн.
для персонала, сиденье: 49.5x52 см, спинка: 58 см, сетка, механизм: multiblock, регулировка: наклона, высоты, глубины, жесткости
от 8 813 грн.
игровой (геймерский), 1600x750x750 мм, регулировка высоты отсутствует, 3xUSB 3.0, кабель-менеджмент, отверстие для кабелей, RGB-подсветка, держатель наушников, подстаканник
от 9 600 грн.
геймерское, сиденье: 56.5x52 см, ткань, спинка: 84.5 см, ткань, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 6 267 грн.
игровой (геймерский), 1200x600x750 мм, регулировка высоты отсутствует, 3xUSB 3.0, кабель-менеджмент, отверстие для кабелей, RGB-подсветка, держатель наушников, держатель геймпада, подстаканник
от 7 008 грн.
геймерское, сиденье: 54x49 см, ткань, спинка: 83 см, ткань, механизм: качание, регулировка: высоты, жесткости
от 5 197 грн.
игровой (геймерский), 1130x600x750 мм, регулировка высоты отсутствует, 3xUSB 3.0, кабель-менеджмент, RGB-подсветка, держатель наушников, подстаканник
от 5 133 грн.
геймерское, сиденье: 54x53 см, ткань, кожзам, спинка: 70 см, ткань, кожзам, механизм: качание, регулировка: высоты, жесткости
от 7 208 грн.
игровой (геймерский), 1200x600x750 мм, регулировка высоты отсутствует, 3xUSB 3.0, кабель-менеджмент, отверстие для кабелей, RGB-подсветка, держатель наушников, держатель геймпада, подстаканник
от 6 519 грн.
геймерское, сиденье: 52x49 см, ткань, спинка: 83 см, ткань, механизм: качание, регулировка: высоты, жесткости
от 6 232 грн.
геймерское, сиденье: 46x49 см, ткань, кожзам, спинка: 80 см, ткань, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 7 872 грн.
геймерское, сиденье: 38x51 см, ткань, кожзам, спинка: 81 см, ткань, кожзам, механизм: качание, регулировка: высоты, жесткости
от 6 701 грн.
для персонала, сиденье: 48x49 см, ткань, спинка: 58 см, сетка, механизм: качание, регулировка: высоты, жесткости
от 8 351 грн.
геймерское, сиденье: 38.5x62 см, кожзам, спинка: 83.5 см, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 7 722 грн.
геймерское, сиденье: 38.5x50 см, кожзам, спинка: 83.5 см, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 9 372 грн.
геймерское, сиденье: 41x51 см, кожзам, спинка: 86.5 см, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 7 954 грн.
геймерское, сиденье: ткань, спинка: ткань, механизм: качание, регулировка: высоты, жесткости
от 7 083 грн.
геймерское, сиденье: 53x49.5 см, ткань, спинка: 82 см, ткань, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 7 995 грн.
геймерское, сиденье: 53x49.5 см, ткань, спинка: 82 см, ткань, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
Видеообзоры
Genesis Trit 500 RGB and Trit 600 RGB - Chairs made for gamers
20 февраля 2020115 774 просмотра
RGB Gaming Chair!! Has RGB Gone Too Far? - Genesis Trit 500/600 RGB Gaming Chair
6 июня 202044 269 просмотров
Genesis Trit600 RGB - Ultimate Light Show
8 июля 202014 826 просмотров
How to Assembly Game Chair Genesis trit 600 rgb - Installation guide
16 февраля 20225 525 просмотров
Как выбрать компьютерное кресло
РекомендуемСравнить в таблице →
геймерское, сиденье: 53x49.5 см, ткань, спинка: 82 см, ткань, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 6 600 грн.
геймерское, сиденье: 51x47.5 см, кожзам, спинка: 84 см, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 6 922 грн.
геймерское, сиденье: 54.5x49 см, кожзам, спинка: 82 см, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 8 246 грн.
геймерское, сиденье: 54x50 см, ткань, спинка: 85 см, ткань, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 8 159 грн.
геймерское, сиденье: 51x40 см, ткань, спинка: 79 см, ткань, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 8 405 грн.
геймерское, сиденье: 37x47 см, кожзам, спинка: 75 см, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 7 499 грн.
геймерское, сиденье: 34.5x57 см, кожзам, спинка: 89 см, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 7 626 грн.
геймерское, сиденье: 50x52 см, кожзам, спинка: 80 см, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 8 118 грн.
геймерское, сиденье: 38x48 см, кожзам, спинка: 87 см, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 7 516 грн.
геймерское, сиденье: 40x51 см, кожзам, спинка: 79.5 см, кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 8 364 грн.
геймерское, сиденье: кожзам, спинка: кожзам, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости
от 6 617 грн.
геймерское, сиденье: ткань, спинка: ткань, механизм: качание, регулировка: наклона, высоты, жесткости