Палатка Naturehike Utility (NH17Z002-P)
Фото 4 |
Naturehike Utility
Назначение:для душа/туалета
Сезонность:весна/осень, лето
Каркас:сталь
Материал тента:полиэстер
Вес:2.67 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Naturehike Utility
Все цены 25 →Душовий намет розкладний Naturehike NH17Z002-P, коричневий | 2 227 грн. |
Палатка санитарная Naturehike Utility Tent 210T polyester NH17Z002-P brown | 2 710 грн. |
Душовий намет розкладний Naturehike NH17Z002-P коричневий (6927595795934) | 2 710 грн. |
Душовий намет розкладний Naturehike NH17Z002-P, коричневий 6927595795934 | 2 710 грн. |
Намет Naturehike NH17Z002-P Душ/Туалет Коричневий (6927595795934) | 2 303 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →