Палатка Naturehike Cloud UP-Wing II
Видео 1Фото 4 |
Naturehike Cloud UP-Wing II
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:1.4 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Naturehike Cloud UP-Wing II
Намет двомісний Naturehike CloudUP-Wing 2 сірий NH19ZP083 (6927595743430) | 8 999 грн. |
Палатка Naturehike CloudUP - Wing II (2-х местная) 15D silicone NH19ZP083 | 8 810 грн. |
Намет Naturehike CloudUP - Wing II (2-х місний) 15D silicone NH19ZP083 | 8 810 грн. |
Намет Naturehike CloudUP-Wing 2 (2-х місний) 15D nylon NH19ZP083 grey (692 | 8 810 грн. |
Двомісний намет Naturehike CloudUP-Wing 2 сірий NH19ZP083 | 6 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →