Корм для кошек Natures Protection Lifestyle Kitten Salmon 400 g (NPLS45952)
Фото 3 |
Natures Protection Lifestyle Kitten Salmon 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Natures Protection 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Natures Protection.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Natures Protection Lifestyle Kitten Salmon 400 g
Корм Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon Kitten сухий з лососеLifestyle Grain Free Salmon Kitten - це на 100% повноцінний, збалансований, беззерновий сухий корм з сертифікованим лососем преміум-класу з Норвегії і антарктичним крилем для кошенят до 12 місяців. Підходить для вагітних і годуючих кішок. З лососем. Основним джерелом високоякісного протеїну є сертифікований норвезький лосось. Висока якість. Всі інг... ещередієнти підібрані відповідно до рекомендацій ветеринарів і експертів з харчування з урахуванням природних потреб вашого вихованця. Прекрасно засвоюється. Повноцінний, особливо популярний корм для кішок, створений з ретельно відібраних продуктів найвищої якості, прекрасно засвоюється, тому при стільці у вихованця буде невеликий твердий стілець. Перший після грудного молока. Розроблено ветеринарами і дієтологами, щоб кошенятам було якомога простіше подолати важкий період відлучення від грудей і почати успішну життя самостійно. З Омега-3 і Омега-6. Корм багатий незамінними жирними кислотами Омега-3 і Омега-6, які особливо цінні для зміцнення імунної системи, підтримки нормального функціонування мозку, серцево-судинно Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 207 Пожаловаться | 186 грн. |
Сухий беззерновий корм для кошенят з лососем Nature's Protection Lifestyle | 207 грн. |
Сухий беззерновий корм з лососем для кошенят Nature's Protection Lifestyle | 207 грн. | Продавец: Do.Little |
Корм для кошенят Nature's Protection Lifestyle Grain Free Kitten Salmon 40 | 207 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Серия Natures Protection Lifestyle
от 550 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось 41%, картофель, птичьи жиры, гороховый белок, горох, жом свеклы, супер-премиум
от 2 587 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, сушеный картофель, горох, батат, жир, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 2 480 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось 41%, картофель, птичьи жиры, гороховый белок, горох, жом свеклы, супер-премиум
от 2 976 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофельные хлопья, батат, горох, жир, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 2 185 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42%, картофель, гороховый белок, батат, птичьи жиры, горох, супер-премиум
от 506 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофельные хлопья, батат, горох, жир, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 661 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жиры, жом свеклы, дрожжи, супер-премиум
от 137 грн.
лакомство, палочки, 0.16 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 552 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42%, картофель, гороховый белок, батат, птичьи жиры, горох, супер-премиум
от 132 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка 85 %, класс: супер-премиум
от 734 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: лосось, картофель, белок, батат, горох, жиры, жом свеклы, дрожжи, супер-премиум
от 2 992 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, картофельные хлопья, жир, горох, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 119 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: мясо утки, глицерин, сорбит
от 122 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: кролик 50.8 %, уши кролика 38 %, класс: супер-премиум
от 212 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жиры, жом свеклы, дрожжи, супер-премиум
от 3 209 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофельные хлопья, горох, жир, батат, мука из криля, класс: супер-премиум
от 134 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: треска 54.8%, мясо птицы 30%, крахмал 6%, супер-премиум
от 153 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка 45.8 %, уши кролика 45 %, класс: супер-премиум
от 146 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: кроличье мясо 54.8%, рыба 30%, крахмал 6%, супер-премиум
от 541 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофельные хлопья, горох, жир, батат, мука из криля, класс: супер-премиум
Модификации Natures Protection Lifestyle Kitten Salmon
Цены на Natures Protection Lifestyle Kitten Salmon |
---|---|---|---|---|
Natures Protection Lifestyle Kitten Salmon 400 g | от 186 грн. | 4 предложения | ||
Natures Protection Lifestyle Kitten Salmon 1.5 kg | от 550 грн. | 7 предложений | ||
Natures Protection Lifestyle Kitten Salmon 7 kg | от 2 480 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 169 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, рис, жиры, рыба, кукуруза, яичный порошок, супер-премиум
от 193 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 250 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, овощи, яйца, сельдь, белки, жиры, фрукты, ягоды, травы, холистик
от 179 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 160 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, рыба, протеины, овощи, супер-премиум
от 256 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 2 368 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 319 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 2 390 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, для почек, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум