Полотенцесушитель Navin Siluet Kvadro R 160x1000 10-017050-0110
Модификации Navin Siluet Kvadro 2
Характеристики
Navin Siluet Kvadro R 160x1000 10-017050-0110
Цвет
Тип
электрический Дизайн
дизайнерский Потребляемая мощность
46 Вт Максимальная рабочая t
55 °C Кабель питания
правый Межосевое расстояние
130 мм Количество перемычек
3 шт Влагозащита
IP44 Материал корпуса
сталь / нержавеющая AISI 304 / Покрытие
хром белый Страна происхождения бренда
Украина Гарантия производителя
5 лет Габариты (ШхВхГ)
160x1000x60 мм Вес
2.6 кг Официальный сайт
navin.ua Дата добавления на E-Katalog
апрель 2022 Маркировка производителя
10-017050-0110
12-017050-0110
Полотенцесушитель в цвете хром сделан с нержавеющей стали, а в белом цвете с углеродистой стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Где купить Navin Siluet Kvadro R 160x1000 10-017050-0110
Сушка для рушників електрична Navin Силуэт Квадро 160х1000 10-017050-0110 3 590 грн.
Полотенцесушитель Силуэт Квадро 160х1000 правый 10-017050-0110 Navin.ua С нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться
3 590 грн.
Електрична рушникосушарка NAVIN СИЛУЕТ КВАДРО 160х1000 R (10-017050-0110) Wellgood.com.ua Менее года (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться
Рушникосушарка Силует Квадро 160х1000 права 10-017050-0110 3 590 грн.
Полотенцесушитель Силуэт Квадро 160х1000 правый 12-017050-0110 Navin.ua С нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться
1 890 грн.
Електрична рушникосушарка NAVIN СИЛУЕТ КВАДРО 160х1000 R (12-017050-0110) Wellgood.com.ua Менее года (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться
Рушникосушарка Силует Квадро 160х1000 права 12-017050-0110 1 890 грн.
Закрыть
Рекомендуем
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 789 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 890 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 786 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 538 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 / 600 / 900 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Navin Siluet Kvadro R 160x1000 10-017050-0110
Минимальная Средняя Максимальная