Полотенцесушитель Navin Klasik Shelf 500x800 00-024021-5080
Фото 8 | от 5 490 до 5 990 грн. Сравнить цены 4 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:360 Вт |
Модификации Navin Klasik Shelf 1
Характеристики
Navin Klasik Shelf 500x800 00-024021-5080 |
|
Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Klasik Shelf 500x800 00-024021-5080
Сортировать
Рушникосушарка водяна Navin Класик 600х800 хром 00-024021-5080 | 5 490 грн. |
Полотенцесушитель Классик с полкой 500х800 00-024021-5080 | 5 990 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN КЛАСИК з полицею 500х800 (00-024021-5080) | 5 990 грн. |
Рушникосушка водяна NAVIN Класик з полицею 500х800 нержавіюча сталь 00-024 | 5 490 грн. |
Закрыть
Рекомендуем