Полотенцесушитель Navin Creative 600x530 (00-002021-5060)
от 4 590 грн. Сравнить цены 2 → |
Модификации Navin Creative 1
Характеристики
Navin Creative 600x530 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Navin :
- Резьбовое соединение — G1/2"
Где купить Navin Creative 600x530
Полотенцесушитель Креатив 500х600 00-002021-5060 | 4 590 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN КРЕАТИВ 500х600 (00-002021-5060) | 4 590 грн. |
Закрыть
Рекомендуем