Домофон NeoLight Omega Plus HD
Видео 1Фото 9 |
NeoLight Omega Plus HD |
|
Поддержка записи видео с разрешением FullHD 1080p и со скоростью 25 к/с. Запись видео по движению, постоянно или расписанию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NeoLight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NeoLight.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NeoLight Omega Plus HD
Все цены 23 →NeoLight OMEGA+ Hd | 6 250 грн. |
NeoLight OMEGA+ Hd | 6 250 грн. |
7ми дюймовый видеодомофон Full HD с памятью NeoLight OMEGA+ HD белый | 6 250 грн. |
Відеодомофон Neolight Omega + HD (White) | 6 250 грн. |
NeoLight OMEGA+ HD | 6 250 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →