Вызывная панель NeoLight SOLO IPW
Видео 2Фото 6 |
NeoLight SOLO IPW |
|
Тампер для защиты от вскрытия. 2 выхода на замок. Подключение кнопки выхода. PoE адаптер в комплекте.
Может работать самостоятельно без домофона. Запись видео по движению во встроенную память 32 ГБ. Можно подключить камеры и записывать данные с них. Просмотр архива через мобильное приложение.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NeoLight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NeoLight.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NeoLight SOLO IPW
Все цены 10 →Відеопанель SOLO IPW GRAPHITE Neolight | 6 690 грн. |
Виклична панель Neolight SOLO IPW (Graphite) | 6 690 грн. |
NeoLight SOLO IPW Graphite — Виклична панель антивандальна 2 Мп 1 абонент | 5 419 грн. |
IP-відеопанель NeoLight SOLO IPW (Wi-Fi) Graphite | 6 930 грн. |
Виклична панель NeoLight SOLO IPW Graphite | 6 364 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →