Домофон NeoLight Mezzo HD WF
Видео 3Фото 8 |
NeoLight Mezzo HD WF |
|
Поддерживает 4 источника видеосигнала, то есть можно использовать разные комбинации подключенных панелей и камер.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NeoLight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NeoLight.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NeoLight Mezzo HD WF
Все цены 56 →NeoLight Mezzo Hd Wf White | 14 493 грн. |
NeoLight Mezzo Hd Wf White | 14 493 грн. |
Відеодомофон Neolight MEZZO HD WF з Wi-Fi з детектором руху і записом віде | 14 130 грн. |
10ти дюймовый Full HD сенсорный видеодомофон с WiFi LAN и возможностью про | 13 489 грн. |
Комплект MEZZO HD WF BLACK/SOLO FHD GRAPHITE Neolight | 16 120 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →