Матрас Neolux Magnat 3D 140х190
от 6 739 до 10 291 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 110 кг Высота:22 см |
Модификации Neolux Magnat 3D 12
Характеристики
Neolux Magnat 3D 140х190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Neolux Magnat 3D 140х190:
- Чехол – жаккард
Где купить Neolux Magnat 3D 140х190
Сортировать
Матрас Neolux Магнат 3D 140х190 | 7 380 грн. |
Матрац пружинний Magnat зима-літо 3D (Магнат зима-літо 3D) 140x190 | 8 386 грн. |
Матрас Neolux Магнат 3D ультра 140х190 | 6 739 грн. |
Матрац пружинний Magnat ultra зима-літо 3D (Магнат ультра зима-літо 3D) 14 | 8 042 грн. |
Матрац пружинний Magnat ultra cocos зима-літо 3D (Магнат ультра кокос зима | 8 631 грн. |
Матрац пружинний Magnat latex cocos зима-літо 3D (Магнат латекс кокос зима | 10 291 грн. |
Закрыть
Рекомендуем