ЖК-панель Neovo QM-4302 43 " черный
Видео 1Фото 10 |
Neovo QM-4302 43 " черный
Диагональ:43 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 5 мс
Частота:76 Гц
Контрастность:4 500:1
Яркость:400 кд/м²
Разъемы:VGA, DVI, HDMI, LAN
43-дюймовый дисплей для цифровой рекламы. Технология Anti-Burn-in, предотвращающая выгорание изображения.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Neovo QM-4302 43 " черный
Все цены 33 →Інформаційний дисплей Neovo QM-4302 | 29 900 грн. |
TFT 42.5" Neovo QM-4302, IPS, 4K UHD, Anti-Burn-in™, VGA, HDMI, RJ-45, USB | 39 582 грн. |
Монитор Neovo QM-4302 | 37 135 грн. |
Монітор Neovo QM-4302 | 37 770 грн. |
TFT монитор 42.5" Neovo QM-4302, IPS, 4K UHD, Anti-Burn-in™, VGA, HDMI, RJ | 39 701 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →