Монитор Neovo SC-2402 23.8 " черный
Фото 7 |
Neovo SC-2402 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Neovo SC-2402 23.8 " черный
РК монітор AG Neovo Sc-2402 Black (Sc2402) | 8 945 грн. |
Монітор Ag Neovo 23,8'' Sc-2402 Czarny (Sc2402) | 8 938 грн. |
РК монітор AG Neovo Sc-2402 Black (Sc2402) | 8 935 грн. |
ЖК монитор AG Neovo Sc-2402 Black (Sc2402) | 8 941 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →