MESH система NETGEAR Orbi AX6000 (3-pack) (RBK853)
Видео 17Фото 8 |
NETGEAR Orbi AX6000 (3-pack)
2 устройства3 устройства
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 4 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:1200 Мбит/с
5 ГГц:4800 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 8 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Orbi AX6000 (3-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NETGEAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NETGEAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NETGEAR Orbi AX6000 (3-pack)
Все цены 7 →Маршрутизатор (точка доступу) Netgear Orbi WiFi System RBK853 (RBK853100EU | 31 406 грн. |
Netgear Orbi WiFi System RBK853 (RBK853100EUS3PACKMUMIMO) | 30 640 грн. |
Netgear Orbi WiFi System RBK853 (RBK853100EUS3PACKMUMIMO) | 31 406 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Netgear RBK853 3-pack (RBK853-100EUS) | 56 252 грн. |
Netgear Orbi WiFi System RBK853 (RBK853100EUS3PACKMUMIMO) | 32 172 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Netgear RBK853 3-pack (RBK853-100EUS) | 56 246 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Netgear RBK853 3-pack (RBK853-100EUS) R | 56 359 грн. |
Видеообзоры
Модификации NETGEAR Orbi AX6000 (3-pack)
Цены на NETGEAR Orbi AX6000 (3-pack) |
---|---|---|---|---|
NETGEAR Orbi AX6000 (2-pack) | от 20 600 грн. | 7 предложений | ||
NETGEAR Orbi AX6000 (3-pack) | от 30 640 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →