Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 185/65 R15 92T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 185/65 R15 92T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 185/65 R15 92T
Все цены 30 →Шина Roadstone WinGuard Spike 185/65 R15 92T XL под шип | 2 044 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 185/65 R15 92T XL (под шип) | 2 051 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 185/65 R15 92T XL (под шип) | 2 003 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 185/65 R15 92T (під шип) | 2 352 грн. |
ROADSTONE Зимова шина ROADSTONE Winguard WinSpike 185/65R15 92T (Під шип) | 2 151 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →