Литой диск SPORTMAX RACING 3270 6,5x15/4x100 ET40 DIA67,1
от 2 863 до 3 537 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3270 3
Характеристики
SPORTMAX RACING 3270 6,5x15/4x100 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3270 6,5x15/4x100 ET40 DIA67,1
Сортировать
Диски Sportmax Racing SR3270 6,5x15 4x100 ET40 DIA67,1 (ORP) | 2 863 грн. |
Sportmax Racing SR-3270 6.5x15 4x100 ET40 DIA67.1 OR/ST | 3 150 грн. |
Sportmax Racing SR-3270 6.5x15 4x100 ET40 DIA67.1 OR/ST | 3 105 грн. |
Sportmax Racing SR-3270 6.5x15 4x100 ET40 DIA67.1 OR/ST | 3 234 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-3270 6.5x15 4x100 ET40 DIA67.1 OR/ST | 3 091 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-3270 6.5x15 4x100 ET40 DIA67.1 OR/ST | 3 537 грн. |
Закрыть
Похожие