Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 205/60 R16 92T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 205/60 R16 92T 205/60 R16 92 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 205/60 R16 92T
Все цены 54 →Шина Roadstone WinGuard Spike 205/60 R16 92T шип | 3 275 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 205/60 R16 92T (под шип) | 2 812 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 205/60 R16 92T (шип) | 3 610 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 205/60 R16 92T (під шип) | 3 094 грн. |
Зимние шины Roadstone Winguard Spike 205/60 R16 92T 1000430379 | 2 832 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 205/60 R16 92T
Цены на Nexen Winguard Winspike 205/60 R16 92T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 205/60 R16 92T | от 2 673 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →