Объектив Nikon 24mm f/1.8G AF-S ED Nikkor
Видео 47Фото 22 |
Nikon 24mm f/1.8G AF-S ED Nikkor |
|
Компактный светосильный фикс-объектив, обеспечивающий кропнутым фотокамерам Nikon съёмку на эквивалентном фокусном расстоянии порядка 35 мм. Модель отлично подойдёт для разноплановых фотосъёмок, будь то динамичные репортажи со спортивных мероприятий или вдумчивая пейзажная фотография. Высокая светосила f/1.8 позволяет использовать объектив без особых ограничений в условиях недостаточной освещённости кадра.
Оптическая конструкция Nikon 24mm f/1.8G ED AF-S Nikkor включает 12 элементов в 9 группах. Из общего числа выделяются два элемента из стекла со сверхнизким рассеиванием ED, две асферические линзы и нанокристаллическое покрытие Nano Crystal Coat для минимизации бликов и переотражений. За фокусировку с расстояния от 23 см несёт ответственность ультразвуковой мотор. Модель совместима с полчищем светофильтром диаметром 72 мм, располагает 7-лепестковой диафрагмой, собрана в компактном и лёгком корпусе. Ношу фотографа объектив утяжеляет на ничтожные 355 г. С такими данными он отлично сочетается совместно с зеркалками Nikon формата APS-C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Купить Nikon 24mm f/1.8G AF-S ED Nikkor
Все цены 10 →Nikon AF-S Nikkor 24mm f/1,8G ED | 27 000 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Nikon AF-S 24mm f/1.8G Ed | 28 971 грн. |
Объектив для фотоаппарата Nikon AF-S 24mm f/1.8G Ed | 28 764 грн. |
Nikon AF-S NIKKOR 24mm f/1.8G ED | 36 800 грн. |
Nikon 24mm f/1.8G AF-S ED Nikkor | 48 011 грн. |