Объектив Nikon 24mm f/1.4G AF-S ED Nikkor
Nikon 24mm f/1.4G AF-S ED Nikkor |
|
Широкоугольный объектив топового класса, позиционируемый производителем как модель для профессиональной репортажной и пейзажной съёмки, специально созданная для камер Nikon FX. Характеристики выделяются в первую очередь почти рекордным значением светосилы — f/1.4. Фокусное расстояние фиксированное — 24 мм. Привод автофокуса — ультразвуковой. Объектив крепится на байонет F, штатный тип матрицы — full frame. Поставляется в комплекте с блендой и футляром.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon 24mm f/1.4G AF-S ED Nikkor
Все цены 29 →Nikon AF-S Nikkor 24mm f/1,4 G ED | 49 500 грн. |
Об'єктив Nikon AF-S 24 мм f/1.4G ED (JAA131DA) JAA131DA | 86 999 грн. |
NIKKOR 24mm f/1.4G ED AF-S | 86 999 грн. |
Объектив Nikon 24mm/1.4G ed af-s nikkor <укр> | 93 021 грн. |
Nikon Nikkor AF-S 24mm f/1.4G ED (JAA131DA) | 91 611 грн. |
eще 20 предложений
Из пресс релиза:
Компания Nikon Europe объявила о выпуске лучшего в своем классе широкоугольного объектива со сверхвысокой светосилой — AF-S NIKKOR 24 мм F/1,4G ED. В новинке, ориентированный на профессиональную репортажную и пейзажную съемку, применяется революционная оптическая система Nikon, специально разработанная для лучших цифровых зеркальных фотокамер формата FX.
Новая оптическая система NIKKOR
В объективе AF-S NIKKOR 24 мм F/1,4G ED применяется уникальная оптическая схема, обеспечивающая более высокое качество изображения, минимальные искажения и отличную резкость по краям и в углах изображения — особенно при больших диафрагмах. В новой оптической системе применяются уникальное антибликовое покрытие Nikon Nano Crystal, стекло ED и асферические элементы, позволяющие получать яркие и высококачественные снимки высокой контрастности с минимальными искажениями и аберрацией. Относительное отверстие f/1,4 и диафрагма с девятью скругленными лепестками обеспечивают неповторимое боке, ставшее визитной карточкой объективов NIKKOR.
Тихий и надежный
В новом объективе применяется бесшумный ультразвуковой привод, обеспечивающий мягкую и тихую работу системы автофокусировки. Для повышения прочности в объективе используется магний, а на случай непогоды он снабжен системой защиты от попадания пыли и влаги — в том числе непосредственно вокруг байонета. В комплект поставки объектива AF-S NIKKOR 24 мм F/1,4G ED входят специализированная бленда HB-51 с надежным механизмом крепления и мягкий футляр. Начало продажи запланировано на 16 марта 2010 г.
Новая оптическая система NIKKOR
Тихий и надежный
РекомендуемСравнить в таблице →