Трансмиссионное масло Nissan CVT Fluid NS-3 20 л
Видео 2 | 867 грн. Купить! Олива трансмісійна синтетична NISSAN CVT NS-3, 20л (ціна за 1 L) (KLE53-00Dsvavto.uaНовый магазин (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться |
Nissan CVT Fluid NS-3 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nissan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nissan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Nissan CVT Fluid NS-3
Цены на Nissan CVT Fluid NS-3 |
---|---|---|---|---|
Nissan CVT Fluid NS-3 4 л | от 2 210 грн. | 13 предложений | ||
Nissan CVT Fluid NS-3 5 л | от 4 388 грн. | 2 предложения | ||
Nissan CVT Fluid NS-3 20 л | от 867 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →