Стабилизатор напряжения nJoy Alvis 2000 2 кВА / 1200 Вт (AVRL-20002AL-CS01B)
Фото 7 |
nJoy Alvis 2000 2 кВА / 1200 Вт
Тип:релейный
Мощность:2 кВА, активная 1200 Вт
Входное напряжение:150 – 270 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:без заземления
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Тороидальный трансформатор
Все характеристики
Купить nJoy Alvis 2000 2 кВА / 1200 Вт
Все цены 15 →nJoy nJoy Alvis 2000 (AVRL-20002AL-CS01B) AVR | 2 499 грн. |
Стабілізатор NJOY Alvis 2000 (AVRL-20002AL-CS01B) AVR, 2 розетки | 2 499 грн. |
Стабілізатор напруги NJOY Alvis 2000 (AVRL-20002AL-CS01B) | 2 499 грн. |
NJOY Alvis 2000 (AVRL-20002AL-CS01B) | 2 499 грн. |
Njoy Alvis 2000 (AVRL-20002AL-CS01B) Alvis2000(AVRL-20002AL-CS01B) | 2 699 грн. |
eще 10 предложений
Модификации nJoy Alvis 2000
Цены на nJoy Alvis 2000 |
---|---|---|---|---|
nJoy Alvis 1000 1 кВА / 600 Вт | от 1 619 грн. | 15 предложений | ||
nJoy Alvis 2000 2 кВА / 1200 Вт | от 2 434 грн. | 15 предложений | ||
nJoy Alvis 3000 3 кВА / 1800 Вт | от 3 763 грн. | 15 предложений | ||
nJoy Alvis 5000 5 кВА / 3000 Вт | от 4 816 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →