Смеситель Nobili Rubinetterie ABC AB87130-CR
Nobili Rubinetterie ABC AB87130-CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie ABC AB87130-CR
Все цены 7 →Nobili Nobili ABC AB87130CR | 5 074 грн. |
Змішувач для душу Nobili ABC AB87130CR | 5 031 грн. |
Nobili Rubinetterie ABC AB87130CR | 4 719 грн. |
Змішувач для душу ABC (AB87130CR), Nobili | 5 031 грн. |
Змішувач для душу NOBILI ABC AB87130CR Nobili | 3 333 грн. |
Змішувач для душу NOBILI ABC AB87130CR | 5 031 грн. |
Змішувач для душу NOBILI ABC AB87130CR Nobili | 5 031 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Nobili Rubinetterie ABC AB87130-CR:
- Вес — 1.6 кг
РекомендуемСравнить в таблице →