Зимняя шина Nokian Snowproof 1 235/40 R19 96V
Видео 1Фото 11 |
Выберите размер шин
Nokian Snowproof 1 235/40 R19 96V 235/40 R19 96 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Snowproof 1 235/40 R19 96V
Nokian SNOWPROOF 1 235/40 R19 96V XL (9031972116) | 9 970 грн. |
Шини Nokian Snowproof 1 235/40 R19 96V XL | 8 921 грн. |
Nokian SNOWPROOF 1 3PMSF 235/40 R19 96V XL | 8 240 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nokian Snowproof 1 235/40 R19 96V
Цены на Nokian Snowproof 1 235/40 R19 96V |
---|---|---|---|---|
Nokian Snowproof 1 235/40 R19 96V | от 8 240 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →