Плойка Nova NHC-2007A
Фото 13 |
Nova NHC-2007A |
|
Плойка представлена в разных цветовых вариациях оформления корпуса.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nova NHC-2007A
Все цены 10 →Сучасна спіральна плойка для укладання волосся NOVA NHC 2007A | 290 грн. |
Плойка для локонів Nova NHC-2007A | 488 грн. |
Сучасна спіральна плойка для укладання волосся NOVA NHC 2007A | 282 грн. |
Надійна Спіральна плойка для укладання волосся NOVA NHC 2007A | 282 грн. |
Спіральна плойка для укладання волосся з ергономічною ручкою NOVA NHC 2007 | 282 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →