Компрессор Nowa KBN 220-24 24 л (148181)
Видео 1Фото 6 |
Nowa KBN 220-24 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa KBN 220-24 24 л
Все цены 10 →Компрессор NOWA KBN 220-24 148181 | 4 572 грн. |
Компресор повітряний 1500Вт kbn 220-24 24л. 8бар тмnowa | 5 384 грн. |
Компресор NOWA KBN 220-24 | 4 750 грн. |
Компресор Nowa KBN 220-24 114083 | 4 249 грн. |
Компресор Nowa KBN 220-24 | 4 572 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Nowa KBN 220-24
Цены на Nowa KBN 220-24 |
---|---|---|---|---|
Nowa KBN 220-24 24 л | от 4 249 грн. | 10 предложений | ||
Nowa KBN 220-50 50 л | от 5 058 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →