Болгарка Nowa SK 1250hs Profi (87489N)
Видео 1Фото 11 |
Nowa SK 1250hs Profi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa SK 1250hs Profi
Все цены 6 →КШМ NOWA SK 1250hs Profi 87489N | 951 грн. |
Болгарка Nowa SK 1250hs Profi (87489N) | 922 грн. |
Болгарка Nowa SK 1250hs Profi 87489N | 922 грн. |
Кутова шліфувальна машина Nowa SK 1250hs Profi (21-56-87489N) | 1 368 грн. |
Кутова шліфувальна машина NOWA SK 1250hs Profi з блокуванням кнопки включе | 1 056 грн. |
Кутова шліфувальна машина NOWA SK 1250hs Profi | 901 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →