Болгарка CRAFT-TEC PX-AG 225
Видео 1Фото 4 |
CRAFT-TEC PX-AG 225 без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Модель PX-AG 225 без предустановки числа оборотов, а в модели PX-AG 225E есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRAFT-TEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRAFT-TEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRAFT-TEC PX-AG 225
Болгарка Craft-tec PXAG-225 | 1 040 грн. |
Болгарка Craft-tec PXAG225 | 1 040 грн. |
Кутова шлифмашина (Болгарка) Craft-tec PXAG 225 | 1 235 грн. |
Углошліфувальна машина (Болгарка) Craft-tec PXAG-225 (125-1200W) | 1 062 грн. |
Видеообзоры
Модификации CRAFT-TEC PX-AG 225
Цены на CRAFT-TEC PX-AG 225 |
---|---|---|---|---|
CRAFT-TEC PX-AG 225 | от 1 040 грн. | 4 предложения | ||
CRAFT-TEC PX-AG 225E | от 1 222 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →