Компьютерное кресло Nowy Styl Fidel Steel MPD
Фото 3 |
Nowy Styl Fidel Steel MPD |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Fidel Steel MPD
Все цены 8 →Кресло Новый Стиль Fidel Lux steel MPD CHR68 | 14 846 грн. |
Новый Стиль Кресло Fidel steel chrome LE A | 14 844 грн. |
Офісне крісло Fidel steel MPD AL68 Nowy Styl | 13 918 грн. |
Кресло Новый Стиль Fidel Lux steel MPD AL68 | 15 413 грн. |
Кресло Новый Стиль Fidel steel MPD CHR68 | 14 177 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →