Бойлер Ocean Cube RZF50D-4 ET+DT
Фото 7 |
Ocean Cube RZF50D-4 ET+DT |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ocean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ocean.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ocean Cube RZF50D-4 ET+DT
Все цены 23 →Ocean Ocean Cube RZF50D-4, ET+DT | 8 978 грн. |
Водонагрівач OCEAN CUBE RZF50D-4, ET+DT (сухий тен) 50л (4217) 4217 | 8 030 грн. |
Водонагреватель OCEAN CUBE RZF50D-4, ET+DT (сухой ТЭН) 50 л | 8 500 грн. |
Водонагрівач Ocean CUBE RZF50D-4 ET+DT 50л 000004217 | 7 800 грн. |
Ocean Водонагрівач OCEAN CUBE RZF50D-4, ET+DT (сухий тен) 50л | 8 955 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Ocean Cube RZF50D-4 ET+DT
Цены на Ocean Cube RZF50D-4 ET+DT |
---|---|---|---|---|
Ocean Cube RZF50D-4 ET+DT | от 7 227 грн. | 23 предложения | ||
Ocean Cube RZF80D-4 ET+DT | от 8 327 грн. | 17 предложений | ||
Ocean Cube RZF100D-4 ET+DT | от 9 090 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →