Бойлер Thermo Alliance D50V20J(D)1-K (35942)
Thermo Alliance D50V20J(D)1-K 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance D50V20J(D)1-K
Все цены 32 →Thermo Alliance Thermo Alliance Slim D50V20J(D)1-K | 8 236 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance D50V20J(D)1-K D50V20JD1K | 8 236 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач Thermo Alliance Slim 50 л, сухий ТЕН 2х(0,8+1 | 8 132 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance 50л (D50V20JD1K) | 8 133 грн. |
Бойлер електричний вертикальний 50л THERMO ALLIANCE сухий тен 2кВт 755x355 | 8 236 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermo Alliance D50V20J(D)1-K
Цены на Thermo Alliance D50V20J(D)1-K |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance D50V20J(D)1-K | от 6 737 грн. | 37 предложений | ||
Thermo Alliance D80V20J(D)2-K | от 8 085 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →