Электрогенератор Okayama LT3900EN-6
Фото 5 |
Okayama LT3900EN-6 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okayama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okayama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Okayama LT3900EN-6
Okayama LT3900EN-6 офіційна гарантія | 10 799 грн. |
Бензиновый генератор Okayama LT3900EN-6 | 11 999 грн. |
Okayama LT3900EN-6 | 11 999 грн. |
Генератор бензиновий OKAYAMA LT3900EN-6 2,8 Kw Key Start with battery | 11 999 грн. |
Бензиновый генератор Okayama LT3900EN-6 | 11 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →