Катушка Okuma Ceymar Baitfeeder CMBF-355
Okuma Ceymar Baitfeeder CMBF-355 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Okuma Ceymar Baitfeeder CMBF-355
Все цены 16 →Катушка рыболовная Okuma Ceymar Bf CMBF-355 2+1bb inc. Ex. Graphite spool | 1 844 грн. |
Катушка Okuma Ceymar BF CMBF-355 2+1BB (1353.14.65) | 1 850 грн. |
Okuma Котушка Okuma Ceymar BF CMBF-355 2+1bb inc. Ex. Graphite spool (1353 | 1 850 грн. |
Катушка Okuma Ceymar BF CMBF-355 2+1BB 4.5:1 1353.14.65 | 1 850 грн. |
Котушка Okuma Ceymar BF CMBF-355 2+1bb inc. Ex. Graphite spool (1353.14.65 | 1 975 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →