Цепная пила Oleo-Mac GSH 51-18 (50319002E1T)
Видео 2Фото 4 |
Oleo-Mac GSH 51-18 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oleo-Mac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oleo-Mac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oleo-Mac GSH 51-18
Бензопила Oleo-Mac GSH 51 112059 | 7 587 грн. |
Бензопила Oleo-Mac GSH 51 | 7 296 грн. |
Бензопила Oleo-Mac GSH 51 | 9 104 грн. |
Бензопила Oleo-Mac GSH 51 | 7 296 грн. |
Бензопила Oleo-Mac GSH-51 (112059) | 8 317 грн. |
На вид наче якісно зроблено, але придбавши це чудо при 10 тому різі деревини 10-15 см задимілось щеплення(добре, що хоть сиру вербу різав щоб суху щей загорілась)))))) Шильдик "Олео-мак" Краще добавить трохи коштів придбати щось фірмове невиготовлене аля китай пользуюсь Oleo-Mac GSH 51-18 менее месяца |
Китаєць. Тільки напис олео шпак) Пила Китайская пила пользуюсь Oleo-Mac GSH 51-18 менее месяца |
Дана бензопила чистий китаєць за ці гроші можна купити хіба що оригінальну 35-ту одно мак але вибір за вами Китай Дешева звичайна підробка рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Oleo-Mac GSH 51-18
Цены на Oleo-Mac GSH 51-18 |
---|---|---|---|---|
Oleo-Mac GSH 51-16 | от 7 296 грн. | 10 предложений | ||
Oleo-Mac GSH 51-18 | от 7 296 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →