Газонокосилка Oleo-Mac GV 53TK AllRoad Plus 4
Видео 4 |
Самоходная бензиновая газонокосилка с регулировкой скорости движения. Оснащена 4-тактным двигателем Emak K 800 OHV, имеющим мощность 6.5 л.с. при рабочем объеме 196 см³. Корпус газонокосилки Oleo-Mac GV 53TK AllRoad Plus 4 сделан из стали. Под ним скрывается роторная режущая система с шириной захвата 51 см. Высота кошения устанавливается с помощью многоступенчатого синхронного механизма, который приподнимает или опускает корпус одновременно на всех колесах. Высоту можно настроить в пределах от 28 мм до 75 мм. Для сбора скошенной травы у газонокосилки есть вместительный мешок объемом 70 литров. Зеленая масса также может выбрасывать в сторону (через боковое окно в деке, в которое вставляется пластиковый дефлектор) или измельчаться и перерабатываться до состояния мульчи. Без учета топлива и масла газонокосилка весит 33.8 кг.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oleo-Mac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oleo-Mac.
Купить Oleo-Mac GV 53TK AllRoad Plus 4
Газонокосилка Oleo-Mac GV53TK ALLROAD PLUS4 66079123E5 | 18 996 грн. |
Газонокосарка Оlео-Маc GV53TK ALLROAD PLUS4 (66079123E5) | 18 996 грн. |
Газонокосарка Oleo-Mac GV 53 TK ALLROAD PLUS 4 | 18 996 грн. |
Газонокосарка Oleo-Mac GV53TK ALLROAD PLUS4 Emak K805 OVH, самохідна (6607 | 18 990 грн. |