Фонарик Olight Seeker 2 Pro
Видео 20Фото 8 |
Olight Seeker 2 Pro |
|
Мощный и надежный многофункциональный ручной светодиодный фонарь с высокой интенсивностью светового потока и емким комплектным аккумулятором. Позиционируется как добротный продукт средней ценовой категории, предназначенный для решения широкого круга бытовых и профессиональных задач. Благодаря высокой светимости (до 3200 лм в двухминутном режиме или 1200 лм в длительном) и впечатляющей дальнобойности (до 250 м) может использоваться в качестве поискового.
Будет полезен в охранной деятельности, туристических походах, на рыбалке и охоте. Оборудован мощным белым светодиодом Cree XP-L HD CW и высокоэффективным отражателем с текстурированной поверхностью. Питается от одного Li-Ion аккумулятора стандарта 21700 емкостью 5000 мАч. Предусмотрено пять режимов работы с различной яркостью и одна дополнительная функция Strobe (сверхяркий ослепляющий стробоскоп для самообороны и отпугивания животных).
Ударопрочный и водонепроницаемый алюминиевый корпус имеет сравнительно компактные размеры (длина 12,8 см, диаметр головной части 3,5 см) и весит 198 г. Его поверхность надежно защищена твердым анодированием класса Premium Type III, которое имеет повышенную стойкость к образованию царапин. Магнит в торцевой части фонаря позволит надежно зафиксировать его на металлической поверхности. Комплектуется удобным кредлом-зарядкой Olight L-dock с креплением на стену.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olight.
Купить Olight Seeker 2 Pro
Все цены 23 →Фонарь Olight Seeker 2 Pro black Seeker 2 Pro | 5 863 грн. |
Фонарь туристический Фонарь Olight Seeker 2 Pro (2370.30.81) | 5 861 грн. |
Olight Seeker 2 Pro чорний | 5 860 грн. |
Фонарь ручной Olight Seeker 2 Pro черный | 5 860 грн. |
Ліхтар Olight Seeker 2 Pro Black | 5 513 грн. |