Конвектор Olimpia Splendid Caleo 2 2 кВт
Olimpia Splendid Caleo 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olimpia Splendid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olimpia Splendid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olimpia Splendid Caleo 2 2 кВт
Все цены 13 →Olimpia Splendid Olimpia Splendid Caleo 2 | 1 149 грн. |
Конвекторный обогреватель Olimpia Splendid Caleo 2 (99553) | 1 149 грн. |
Конвектор Olimpia Splendid CALEO 2 (99553) | 1 149 грн. |
Конвекторный обогреватель Olimpia Splendid CALEO 2 (99553) 99553 | 1 090 грн. |
Конвектор Olimpia Splendid CALEO 2 (99553) | 1 109 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →