Конвектор Tesy CN 03 200 EIS IP 24 2 кВт
Tesy CN 03 200 EIS IP 24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tesy CN 03 200 EIS IP 24
Цены на Tesy CN 03 200 EIS IP 24 |
---|---|---|---|---|
Tesy CN 03 150 EIS IP 24 1.5 кВт | от 4 349 грн. | 4 предложения | ||
Tesy CN 03 200 EIS IP 24 2 кВт | от 4 899 грн. | 2 предложения | ||
Tesy CN 03 300 EIS IP 24 3 кВт | от 4 722 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →